Иван

У меня реферат, до сих пор нигде не нашёл аргументов, помогите: Чем отличаются русские от монголов?

Ва
Василий

Тем же, чем отличаются негры от китайцев.

По
Полина

Разрезом глаз и историей)))

Екатерина Аренина

Во-первых, принадлежностью к разным расам. Русские относятся к славянской расе, монголы-к расе монголоиды. Во-вторых, чётко различающейся внешностью, разрезом глаз. Ну и наконец языками, повадками, традициями и т. д.