Анна Никитина

расскажите,что вы делаете чтобы утром была красивая укладка?

у меня тонкие волосы средней длины.и когда я вечером накручиваю бигуди у меня утром получается какая то фигня.может надо как то особенно накручивать?хочу обьемные красивые волны

Эл
Эльвира

после любых бигудей, нужно формировать прическу. иногда гелем, иногда руками. перед накручиванием можно на волосы нанести пенку.

Ал
Алексей

Можно попробовать и без бигуди.
Опускаете голову, волос смачиваете водой или сбрызгиваете из пульвелизатора, чтобы волос был слегка влажный.
Наносите пенку для волос на руки, немного растираете и обрабатываете ею волос. Далее жмёте волос, движение-сжимаете кулаки. И так по всей длине.
"Возвращаем голову" на место) ) и теми же движениями укладываем кончики и корни. Фиксируем лаком.
Я так свои длинные до попы превращаю в лёгкие волны или если много пенки-похоже на мокрую лёгкую завивку

Ольга

Спасибо родителям, у меня на голове всегда "укладка")))

Vitalii Akulov

У меня волосы длинные, прямые и жесткие, поэтому укладка не всегда.

Светлана Писанова

такая же фигня. правда волосы у меня не тонкие, скорее наоборот, ничего с ними не сделать.

Паша Гордеев

я стрижусь коротко и не заморачиваюсь

Кристина Захарова

у меня длинные волосы... утром я встаю только если на работу) ) просто собираю волосья в хвост или что-то вроде незамысловатого пучочка)))

Иван Григорьев

Вот последние дни начала делать укладки по утрам. Опостылел один и тот же хвост (распущенные волосы работа не допускает) . Начиталась в инете про укладки быстрого приготовления и - вуаля! Сегодня (в первый рабочий день после выходных) наслушалась комплиментов! Правда, муж ничего пока не сказал. Ну, с утра спросонья не заметил, а после я его еще не видела. Вот так!

Xurshid Tursunov

я укладываю феном) просто щеткой круглой))

Татьяна

Фигня потому, что вы спите на них)))))) накрутите утром на пол часика (термо) встаньте пораньше))))) а красивые и обьемные волны делаются на липучки-бигуди с сушкой фена))))) (перед этим волосы чуток спрей-укладкой) брызнуть.
Я укладку делаю очень легко волосы намочила и уложила феном))))