Анастасия Лень

Никто не сталкивался, что сдаёшь анализы грудничка бесплатно плохие, в этот же день сдаёшь платно хорошие? В чём же дело

Ай
Айгуль

Неужели неясно? Медицина - в ..опе!

Фанис Фехретдинов

не было . я так грудничка своего не мучала..

Екатерина С

Ничего удивительного-в бесплатных типа клиниках это так заведено-по шарлатански проводить анализы. Я бы им голову оторвала.. сволочи.

Марина Щепотько

Пересдайте еще раз. В третьем месте. Но в другой день. И с самого утра

Анатолий Дмитраница

дело в том, что при сдаче крови, например, нежелательно кушать минимум за 4 часа - иначе будут неверные результаты (не плохие, а именно неверные могут быть) .
а мочу лучше собирать с помытой письки.