Наталья Сухова

научилась ездить на машине. но всегда с мужем. как перебороть страх и поехать одной? надо ездить на работу

Oleg Burkevich

Не надо с мужем, лучше с инструктором.
Это раз.
Потом, если надо и правда ездить одной, то сначала вокруг дома, потом по улице рядом, потом до ближайшего магазина... .
И так по чуть-чуть дело пойдет.
По себе знаю.

Магдалена М

Просто взять и поехать: сначала поздним вечером ( ночью) , потом в тайм-фри ( не в часы пик).

НЕ
Николай Ефимчук

сесть без мужа и поехать. иначе никак. удачи!

Сико

Как вариант, выехать на полчаса/час раньше (чтобы движение было не такое активное) . Спокойно реагировать на сигналы, вернее никак не реагировать. Ошибки все равно будут, причем грубые (из-за нервов) .

Кэ
Кэти

у меня дочь начинала ездить ночью движение меньше

На
Наташенька

у меня подружка договаривалась с сослуживцами, которым по пути и ездила первое время с ними. потом по вечерам тренировалась.

Дмитрий Белов

только сесть и поехать одной. А если постоянно растягивать это, кого-то брать с собой, это не дело.
Я села и через 15 минут страх ушёл.

На
Наташа

согласна с Бархатной, сачала по району покататься, по припарковываться в разных местах попробывать, дорогу хорошо изучите на работу