Денис

Почему 70% женщин не повезло с избранниками, ваше мнение?

есть такая статистика, может и не совсем точная

Эльвира Исабекова

Вечная тема неоправдавшихся ожиданий. Надо не ожидания строить (чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил) , а быть довольной и работать с тем, что есть)

Наталья Алгинина

Потому что 80% мужчин разочаровались в избранницах...

За
Заноза

не повезло? их шо под страхом смертной казни в загс гнали???)))) ) в себе пусть разберутся, а потом в избранниках изъяны ищут))))

Ка
Катя

хотели видеть крутых либо строили идеалы слишком

Руфат Гулиев

Моё мнение-30-40% сами виноваты.

Рустам

Потому что 50% из тех, кому неповезло с избранником,
неповезло еще и с мозгами

Евгения Малова

= Потому что они САМИ!! ! так ЗАХОТЕЛИ!! ! Рыба!!! .
Это Я тебе могу сказать .. =С уверенностью 180!!!!ПРОЦЕНТОВ!!! .

- Потому что вот уже 30 лет Вообчию вижу как женщины =ТУПО ПОКУПАЮТСЯ на ДЕНЬГИ!!!. (и всё с этим связанное конфеты букеты заолото и бриллианты.. )

А щуку = на малька! ! ловят .. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СЪЕСТЬ!!!! или до тебя это никогда не доходило..

Сергей Кузнецов

Думали одно, а вышло другое.

Юлия Забелло

романтика, ёпт))

Са
Саня

потому что все девочки казлы и хотят от мальчиков только секса)

Андрей Кузнецов

Каждый имеет то, что заслуживает.

Вряд-Ли Это-Я

Навоображали себе принцев, мы -мужики- бепринципные.

Айдай

Из за иллюзий. Например - иллюзий касательно любви. Почему то все кто попадаются ей на крючок, чаще всего наделяют ее благостными ощущениями и длинною равной в жизнь, хотя у каждого есть опыт того, что это проходит, редко кто готов распрощаться с этой иллюзорной, но сверх ценной для него идеей.

Константин Мизиркин

Потому что нужно было выбирать везение, а не избранников.