Са
Саня

Когда Canon выпустит ответ на Nikon D7100?

И снова компания Canon в роли догоняющего. Когда же появятся официальные данные о выходе Canon 7D MarkII или хотя бы 70D? Слышал что 70D должен был выйти еще в апреле.. . Может кто знает когда выйдут новинки такого уровня у Canon?

Да
Дашенька

а что Никон что то сказал в Д700,?,,ДО И ПОСЛЕ НЕГО

Александр Тумашов

А зачем Вам это? Нужно не за моделями гонятся а начинать фотографировать...

Лестат Маланин

Последнее, что мне известно - 31 мая состоится прессконференция. Ожидается презентация 70D.
Презентация 7D Mark II (как и 750D) намечена на март 2014.

Markiza Angelov

У Кэнона и так всё ништяк. Это Никон всё мечется, дабы удержать позиции. То с одной моделькой облажается, то с другой. Вот и констролят новые, чтобы Кэнону соответствовать. Видели мы тут от одного товарища фотки с Д600 (мама не горюй!))).. .

Дм
Дмитрий

Войну матриц сапог в 2012 просрал с треском, так что надо реабилитироваться.