Лилия Наумова

можно ли есть еду без хлеба?? ? Я кушаю без хлеба. Незнаю почему, но уже с детства! ем хлеб редко. Это плохо??

Анастасия Голубева

Давно уже хлеб дрожжевой, из мёртвой рафинированной муки, поэтому очень хорошо, что ты не ешь такой хлеб.

Галина Ким

я тоже ем с детства без хлеба и в этом ничего нет. у каждого свои вкусы

Вряд-Ли Это-Я

нормально. я тоже хлеб редко ем)

Лилия Такаева

это хорошо! и не слушай тех, кто скажет, что там витамины всякие и т д
в современном хлебе нет ничего полезного, сплошные консерванты и добавки всякие, для здоровья не нужные. Нынешний хлеб для здоровья не нужен вообще и даже вреден.
и у тебя меньше шансов растолтеть с такой хорошей привычкой не есть хлеб, так как это пустые углеводы, которые просто превращаются в организме в жир.

Иван Зюканов

это нормально

Otto Khatamov

Не смертельно конечно, но в хлебушке есть аминокислоты, которых нет в других продуктах. Так, что немного а есть надо его.

Светлана Тимофеева

то что ты не ешь еду без хлеба - это вобще замечательно. Он и мало совместим с чем-то вприкуску. Ну а так в день желательно грамм 30 съедать, для перистальтики желудка полезно.

Ор
Орест

Да, плохо. Потому ты и худая (как палка) пока.

Политехника Флексико

я его 3 года не ем уже...

Сергей Ершов

Я этот вопрос задавала терапевту, она ответила, что в нём витамины группы В, необходимые для нервной системы

Александр Кочетов

Нормально. Это просто традиция, которая идёт с приснопамятных времён, не более того. Во многих известных странах основной продукт рис, в других кукуруза. Всё прекрасно заменяется или дополняется.

Владимир Тарханов

В хлебе белок, если не ешь хлеб заменяй другими продуктами

Shanov_Alexey Шанов

можно.. но, я например, без хлеба не могу... и, в тоже время, мне хватает одного кусочка на два дня.... откушу.... ем суп... суп съела... а этот самый кусочек... все ещё за щекой)))

Евгения Игнатова

Кашы, макароны ем без хлеба, а вот жидкое супы например с хлебом