Софья Кравцова

У собаки гнойное воспаление матки. Возраст 15 лет, помесь ягтерьера с дворянкой. В клинике предлагают опеерацию. Боюсь,

Лю
Людмила

Найдите клинику, где есть оборудование для проведения реанимационных мероприятий. К сожалению, альтернативы у вас нет, операция необходима. В прошлом году нашей одиннадцатилетней таксе был поставлен тот же диагноз, а у неё-сердце слабоватое. Но врач сказал, что несмотря на такое сердце, оперировать её всё же надо. Всё прошло благополучно. Правда, в клинике, где её оперировали, отличная аппаратура и хирург с волшебными руками.

Юрий Заугров

А чего бояться-то? Без операции она погибнет, если переживет наркоз - будет жить.

Марина Денисёнок

если неделать операцию - умрёт...

Дима Кудравец

Закономерный результат.
Понимаю вас, но с пиометрой она долго не протянет. Остается надеяться на силы собаки и на профессионализм анастезиолога с хирургом.

Aleksey Uljnkin

Пожалей собаку и доверься врачам. Если не оперировать - умрет гарантированно.

Любовь Чиненова

К сожалению у вас не большой выбор. Либо проблемная, из за возраста . операция, либо сидеть и смотреть как собака гниёт заживо и умирает.

Наталья Бубнова

Вариантов нет - надо оперировать.

Александр Плаксин

Не бойтесь! Все будет хорошо! Без операции не обойтись, иначе собака не выживет - гной прорвется в брюшную полость, будет перитонит, адская боль и смерть. Продлите собачке жизнь))

Amante De La Muerte

ей там все вырежут и проблем у вас не будет

Иван

Найдите нормального анестезиолога и не бойтесь.

Павел Щ Nevs И Юля

если у суки нет температуры. то попробуйте сначала консервативное лечение. возраст на самом деле неподходящий для такой операции

Elvina Sh

операция -шанс спасти собаку. без операции умрет гарантированно. с операцией есть шанс выжить. как минус-пожилой возраст собаки.