Сергей Золотов

Проблемы с minecraft'ом

Пытаюсь зайти на свой собственный или любой другой сервер, и мне пишет, что я отключен сервером (outdated client). Сейчас будут говорить: Обнови версию", но я вообще ни на какой сервер зайти не могу. Интернет ничего внятного не дал. Пишите, пожалуйста, по существу.

Надеюсь никого не напрягло, что не могу зайти на СВОЙ сервер, версия 1.5.2, куда еще обновлять?

Лёха Чухланцев

сам себе и ответил

Елена

Ты тупой. Обнови версию майнкрафта блять! Все так будут писать, твоя версия устарела для этого сервера. Либо ищи сервера на свою версию либо качай новую версию

@A
@ Angelochek @

Значит, все серверы давно перешли на свежие версии. Да, КОКОКО ОБНОВИ ВЕРСИЮ и не пренебрегай этим советом, многие моды уже давно обновились до актуальных версий.
Напрягаешь только ты себя старой версией своего клиента.

Людмила Дмитриева

Тут несколько проблем, либо у тебя не соответствует версия клиента с версией сервера тогда одно надо подогнать под другое, т. е. найти нужную версию.
Либо если стоят моды то вероятно какого то мода не хватает, так же может быть если стоит разный фордж