К*
Катерина***** ***

Помогите с minecraft'ом, очень надо.

Обращаюсь второй раз, jav'у переустановил, оперативку увеличил, даже minimap удалил, сервер поменял, видеокарту обновил, но толка нет, что делать (посмотрел характеристики, видеокарта на самая старая,)

Клиент менял 3 раза, все тупят, думаю, всё дело в текстурах.

Всю жизнь играл, все нормально было, даже в 1.3.2 1 месяц проиграл без сучка, без задоринки, и вдруг вот такое

Вроде пока, что, всё нормально, потом отпишусь.

Мария Синельник

Я так понял ты дрова обновил, ну тогда попробуй другой клиент, может вся проблема в нём. Может клиент глюченый или там какие то текстуры не правильно установлены

Алена Шумова

Дело видимо в самой видеокарте, у меня на какой то игре тожу бруд полный был, пришлось видюху сменить.

Вера Горкина

http://katushka.net/torrents/games/88215/ попробуй тут скачать у меня все хорошо работает

Юлечка Soldatova

Возможно видяха полетела, попробуй поставить маин без модификаций и текстур паков, так же если это на сервере то попробуй перейти на другой сервер, просто может проблемы с сервером (поставили на сервер текстур пак)