Светлана

Помогите с Minecraft'ом!

Помогите с Minecraft'ом! Я зарегистрировался в майнкрафте и ввел тот пароль и тот логин что указывал при регистрации но майн не входит верней пишит вы неверное указали логин или пароль... я так думаю что надо вводить не логин а имя ведь там написанно Username а это значит имя... но я ввожу имя и все тоже самое. ПОМОГИТЕ!!

Ольга Новикова

в userame свой ник в другое окно пароль если у тебя конечно есть лицензия если её нет неимеет смысла скачай пиратский лаунчер

Научная Библиотека Мснк

Ты хочешь зайти в лицензионный Майнкрафт, а нельзя, если не покупал лицензию.
Просто скачай пиратский и играй.

Jamal Bro

Удали игра, ЗАБЕЙ на нее!