Натали

Помогите с minecraft'ом

Каждый раз, заходя поиграть с друзьями в minecraft, мой экран через неопределенное количество времени заполняется серыми лучами (добра, света, не знаю чего) , очень напрягает перезагружать игру . Помогите, что удалить, а что закачать.

Если проблемы с видеокартой, то что мне сделать, всю жизнь же небыло такого

Видюху поставил на 800/600, поставил приоритет реального времени, стало ещё хуже

Посоны, вина всему оказался minimap, (О_О)

Дарья Белявская

Возможно сервер гнутый или майн гнутый новый скачай

Ив
Иван

Солидарен с комментом зайца с вантузом.

Видимо у вас какая-то хрень с видеокартой.

Александр Некрасов

это видюха глючит.. оперативки мало.. в настройках видео все на минимум поставь.. все лишнее закрой и найди в диспе задач (ctrl+alt+del) - процессы - javaw.exe- пкм - приоритет реалього времени

ОК
Ольга Киселёва

новый скачай