Николай Лепёшкин

как назывались косметические средства для красоты, которые употребляли в 17-20 веке?

De
Denis

гримом (а первым кто ввел в моду пудру, которая сохранилась до Революции 1789 года, был законодатель в вопросах моды и грима король двора Версаля - Людовик 14
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )

Владимир

зачем портит красату косметическими вещями