Нилолай Щербакова

что делать, если мама прочитала мой слэшный фик!?

я начинающий слэшер и по совместительству величайший идиот! я начала писать фик, но начало вышло неудачным и я вырвала листок из тетради и выкинула, а мама нашла его и прочитала.. . мне и смешно и стыдно. что сказать, как выкрутиться, если она вдруг заведет разговор об этом?!

Сергей Агашков

лол слэшный фик, поржёте вместе.

Анжелика

я не очень понимаю о чем идет речь, но ты ж нормальный поц. . не педераст какой-нить, так что бояца нечего.

Самое страшное, что может случиться - стану педарасом (гр. Ленинград)

Наталья Бакалова

Если начнутся вопросы, все объясни. Попытайся поговорить с ней, может все нормально будет.