Ольга Мезенцева

Что заставило вас прогнуться под систему?

Ленка

Никто, ничто и никогда не помирит меня с системой. О каких-либо "прогибаниях" и речи быть не может.

Жанико

Меня отпиздили

Марина Неткачева

То, что с детсва очень послушный и внушаемый был.
Эх, вернуться бы в детство и в школу и послать их всех к чертям трехэтажным матом!
И училкам кнопок наложить и морду кому-нибуть набить!

Агнесса Моторина

Ничто. Система нуждается во мне больше, чем я в системе, поэтому прогибаться не требуется.

Юрец Лукьянчук

Возможность скачивать фильмы, игры и музыку бесплатно, вместо того, чтобы покупать их в магазине)

Катюшка Devil:)

Состояние невинности заключает в себе зародыши всех будущих грехов.