Анастасия Чекаленкова

Лист нетрудоспособности предоставила 21.04,аванс был 27.04,з/п 13.05-деньги не перевели. Законно ли это?

Ольга Томак

Если вы дадите мне телефон вашей бухгалтерии, я позвоню и узнаю в чём причина задержки.
Но это уже будет платной услугой...

Al
Alex

27 слишком рано! А вот 13 должны бы! Если это фиксированный день выдачи ЗП. Может из-за большого числа праздничных дней все сделать не успели. Подождите 1-2 дня прежде чем расстраиваться и выяснять.

Дмитрий Меркулов

Аванс выписывается по факту работы до 15 числа (не менее 5 рабочих дней должно быть для полного аванса) . А за б/лист могут перевести деньги по факту их прихода со страховой компании, вот так теперь)))