Евгения Федотова

работник работает по срочному трудовору

работник работает по срочному трудовому договору работодатель имеет право продлевать срочный трудовой договор до 5 лет, как оформить новый трудовой договор и приказы и нужна ли запись в трудовой книжке

после того когда срочный договор продлевали до пяти лет что делать (срочный трудовой договор становиться без срочным но на срок не более 5 лет)

Дима Морозов

Трудовым кодексом не предусмотрено продление срочного трудового договора.

Роман Морозов

нет.... он станет бессрочным.... точнее на неопределенный срок.... по крайней мере работник в суде может признать его таковым.... и суд будет смотреть были ли у вас основания заключать с работником срочный ТД или нет

Ахмед Шахвали

Срочный договор, если он не расторгнут, считается пролонгированным.

Санечка Новикова

Срочный-- в договоре оговорено по какое число, если не уволились или работодатель "забыл" про это срочный договор переходит в договор на неопределенный срок...