Svetlana Corjan 3Акирова

Сохраняется ли пособие по уходу за ребенком до полутора лет, если женщина трудоустроена на полную ставку

Сохраняется ли пособие по уходу за ребенком до полутора лет, если женщина работает на дому и трудоустроена на полную ставку (заключен трудовой договор с детским садом, принята на должность воспитателя семейной группы, работаю на дому со своими тремя детьми)

Aiazbek Asanbekov

Нет не сохраняется.

Таня Винокурова

Он и называется ЧАСТИЧНО оплачиваемый отпуск по уходу за ребёнком.. .

Если вы работаете на полную ставку, то, естественно, что В ОТПУСКЕ НЕ НАХОДИТЕСЬ...