Анастасия Анисимова

Я собственник квартиры, имею ли я право выписать замужнюю, совершеннолетнюю дочь если она против?

Та
Татьяна

Не "выписать", а признать в судебном порядке утратившей право пользования жилым помещением.
Можете при определенных условиях.

Рекман Ирина

В США есть закон, запрещающий взрослым детям проживать у своих родителей!)))))

Елена Коннова

Только с ее согласия

Андрей Виноградов

Из СВОЕЙ квартиры вы можете выгнать кого угодно.

Ольга Синенко

да если вы если вы являетесь собствеником этой квартиры каторойне оформленн
о дарственной

Алексей

да.. через суд..

Ал
Альбина

Если она отказалась от приватизации в вашу пользу, то имеет право жить. Если имеет другое жилье, то через суд.