Марьяна Ова

Помогите разобраться! У меня был парень, встречались 3 года. Расстались. Через месяц у него появилась новая девушка. Они

встречаются где-то 2 месяца. Мы расстались по моей вине, так как я его не ценила. Он ушел. Он не перестает просматривать страницы в соц сети. Даже звонит мне иногда ( один раз в месяц) , спрашивает как я. Сегодня я отправила подарок ему по почте, подарок маленький и записку вложила "Улыбайся чаще и мир станет намного ярче". никакого намека на восстановление отношений я не дала, так как сама не вижу в этом смысла. Просто человек мне очень дорог и очень много сделал для меня) а я не ценила. А сейчас сижу и думаю... Может зря я отправила этот подарок Зачем вмешиваться в его жизнь, с новой девушкой, где ему комфортно и вроде как уютно. А как вы думаете?

Андрей Лобанкин

Вы самоутверждаетесь, хотя можете этого и не осознавать. Вы его бросили, думая, что он все равно ваш. А тут вам нашли замену, вас это коробит в той или иной степени.
Не бывает подарков от бывших без намека! От бывших всё всегда с намеком.

Игорь Сторожков

Я думаю, что он вас очень любит, а встречаться стал с той девушкой лишь для того чтобы позлить вас, чтобы показать, что он и без вас сможет, но в глубине чувства еще велики, не знаю причин расставания, но я бы вернулась..