G!
Gunner !!!

Понравилась девушка VK,но у нее много фото отдыха в Турции, Египте, Тунисе.. стоит ли насторожиться? (я про секс-туризм)

Зедуллах Шайдаев

Что за бред? Просто это самые дешёвые страны, которые большинству по карману. Кроме того, туда не требуется виза. Вот девушка и ездит.

Фил Тоукач

Если бы она работала в секс-туризме, то вряд ли бы стала выкладывать эти фото.

bi
biach007

Стоит, это же самые дешевые туры.

Полина Попова

какой подозрительный, обычно все мерещится тем, кто сам не очень-то разборчив...

Георгий Григорьев

а про секс ее в россии тебя не парит а в турции значит парит?