Надежда Рудакова

Что Вам не понравилось на отдыхе в Турции?

Умар Мулла Киличов

В Турции мне все понравилось.

Юрий Поддубный

Понравилось все! Море отличное, еда разнообразная, экскурсии супер. Мармарис и ичмелер, поезжайте!

Пирахмаев Али

турки и туристы. Убрать и тех, и других - будет природа, древности, море и тишина.

Денис Шкватов

еда
жара
цены

Марина Череватая

В этом году не понравилось питание

Надежда Мусаева

Обслуживание и море)))

Татьяна Багира

Если вы выбрали хороший отель на первой линии в 30 минутах езды от аэропорта, то вам понравится все, и если это не июль когда температура днем около 50 градусов. Если вы решили сэкономить на отдыхе, и отель ваш дохлая 3, за 500 м от моря и три часа до отеля, то вас ничего не порадует даже отличное море, будете плеваться весь отпуск и жалеть о потраченных деньгах.

Ks

Я вообще Турцию люблю 🙂 Но было кое-что, что не понравилось. Например, некоторые попутчики-соотечественники (слишком фамильярные и занудные) , хамам в Мармарисе (дважды была, не выдерживает никакой критики) , сумасшедшее дорожное движение и упорные попытки некоторых турецких чудиков разговаривать со мной на ломаном-переломаном русском (говорю, давайте уж по-английски, но нет, пилять, продолжают в том же духе, меня это так бесит)).

Дп
Дпомпвл

не отдыхала там и не буду! Брезгую !

Оксана Костина

Все понравилось

Мария Нургалиева

климат (я об Анталийском побережье)

Илья Кожанов

Да в принципе все понравилось, только назойливые турки немного раздражали, а так все прекрасно)

Надежда Булкина

Все понравилось были там 4 раза

Ирина

Была в хорошем отеле, поэтому понравилось все.
И экскурсии конечно же.

Be
Beliz

нет такого, единственный раз в Алании была такая жара, просто жуть

Максим Сергеевич

в турции очень понравилось

Марина Бухтина

Крики муидзинов....

Ul
Ulya

Все понравилось

Гульнара Пронина

Тупой отдых, посмотреть не на что, потратиться тоже особо не на что, дискотеки отстой своих в городе хватает, Была в дубае другое дело, есть все что захочешь, нужно только порваться на части и везде успеть)