Мирзаджанова Джамиля

Друзья!! Подскажите, какой образ можно придумать себе на игру "Мафия"????

Нужно придумать имя себе и образ... Например МАЛЬВИНЫ... но это не интересно, хочется чего то другого=))))

**
*romeo *

Чё?какой образ ты о чём вообще? причём тут мальвина из буратино, и мафия? это чё за порно?

Ангелина Кролевцова

Одень черный классический костюм, сделай в ведре два отверстия для глаз и покрась его тоже в черный цвет. Надень на голову, и когда придешь на игру скажи: "Люк, я твой отец" )