Корней Алексеич

Почему она мне сначала не нравилась совсем, а теперь по ней схожу с ума, узнав ее характер? Стал считать самой красивой

Сергей Алексеенцев

Потому что с мозгами у тебя всё в порядке! И видимо имеешь представление за что надо ценить людей. А если это ещё и взаимно, то есть все шансы построить достойные отношения.

Наталия Честнова

Потому что ты попал парень )

Алексей Петров

Ты это о миранде говоришь? Поверь, что у актеров тяжело узнать настоящий характер, так что полегче))

Анна Елизарова

Околдовали Тебя значит)