Дина Кочорова

Узрите мое возвращение с глубин бана! Я вернулась ахахаха! И сразу вопрос: откуда лучше начинать захватывать мир?

Айсулуу

С самого днища.

Лана Беликова

Так ты педераст? или просто переодеваешься в женское платье?

Даниил Марченко

С психиатрической больницы - там больше всего Путиных, Эйнштейнов и Наполеонов.

Ni
Nikto

попроси разрешения у инопланетян))

Artem

Как грицца:
«Вы реббе, либо трусы наденьте, либо пейсы за уши заправьте» .

Андрей Дзюба

с китая, всёравно скоро будем все китайцы...