Юлия Тимофеева

А что Путин реально сделал за 13 лет? Цены на нефть - не в счёт. Есть что сказать? Или сразу бан за такой вопрос?

Любасик Болдинова

"Мы стали более лучше одеваться"

Роман Платонов

Курск, Беслан, Дубровка...

Анечка Сабурова

Зарплату, пенсии вОвремя давать стали, карточки отменили. И почему то авто стало больше, и всё импортные)))

Роман Миронов

Стоит ли прикидывать, на сколько бензин подорожал за эти N лет. Помню 1, теперь 1,8 (коррекция) . "Надо.... необходимо.... нам нужно"- это на прежнем уровне).

Елена Малышко

На 13-й год правления запретил продавать детей за рубеж под видом усыновления ( причем контроля за их дальнейшей судьбой со стороны государства - никакой) . А до этого свободно продавал.