Лана M

смешно, как вопросы про учителей или врачей пошли, и зарплаты в рашке начинаются так кремляди сразу так сливаются

Света Силантьева

а что так? зачем сливаться -у меня дочка работает менеджером в торговле - её зарплата 33000 р мы с женой на пару получаем пенсию 67000 для непонятливых объясню военная + гражданская у обоих-племянница врач в поликлинике -29600 её
дочка заболела раком крови - вылечили бесплатно до 18 лет получать пенсию по инвалидности -назначили 17000 а вот спрашиваю как у вас в хохляндии? сразу сольёшься или побрыкаешься ?

Ольга Егорова

Аж самой так смешно, что дописать не смогла ..

Юрий Юрченко

Тюю, Катька!... ты совсем сдурела?
Сама поняла, что сказала?

Кончай тут проституировать с пропагандой для прогнивших своих хозяев!
На этом много не заработаешь

Yaroslav Anurkin

заканчивай с тяжёлыми наркотиками.
да и копипастить вопросы учись)

Роман Языков

Готовьтесь к фашистскому режиму бандерлогов-западенцев на Украине