Юлия Алимханова

Здравствуйте, телочка 7 месяцев- будущая кормилица, треснуло копытце не от земли, а от ножки, как вылечить?

Только если можно по дешевле и нормальное, а то у меня "декретный отпуск", и в семье одна з.п., 😞

Ребята, всем спасибо!! ! за ответы, я всегда жила в городе, недавно только переехали в деревню, что называется приходится учится "на лету".

Римма Антипова

Обратитесь к ветеринару.

Елена Антипова

Уколы кальция, в корм добавку из мясо-костной муки, в стадо не гонять, вес не набирать

Александр Моисеев

НАверное обратиться к ветеринару будет дешевле, чем покупать новую телочку, когда эта умрет. НЕ занимайтесь самолечением, вызовите специалиста.