Михаэль Дарк

В связи с окончанием срока регистрации домена «vsya-domashka.ru» делегирование домена приостановлено. что это значит??

что это значит?

Ольга Журавлева

Делегирование- это привязка доменного имени к адресам серверов хостинга. Нужно ведь Интернету знать, где искать файлы вашего сайта. Делегирование домена может приостановить владелец доменного имени и регистратор доменных имён, как по своей инициативе на основании договора, так и по решению суда.