Александр Ситнов

Будет ли вести домен на мой сайт при делегировании его на Яндекс?

Яндекс предоставляет бесплатную услугу DNS-хостинга. Будет ли вести домен на мой сайт при делегировании его на Яндекс? Будет ли изменение в скорости работы сайта?

Lusilda Yudashkina

Как Яндекс может предлагать такую услугу, если у Яндекса нет услуги хостинга?

Елена Бардина

будет если правильно все пропишете в dns а куда вы на яндекс хотите свой домен прикрутить народ они юкозу продали вам на юкоз его прикручивать надо а не на яндекс

Перизат

Все будет работать, на скорость ни как не влияет.

Ваня Койпиш

1) Нет, не будет
2) Нет, сайт будет так же работать.

Артур Ооо

По умолчанию при переносе DNS на Яндекс он скопирует ваши текущие себе, потому в обычном случае ничего дополнительно делать не нужно, т. е. яндексные DNS-ы будут указывать на ваш домен.
На скорости сайта такое может отразиться в положительную сторону лишь если ваш прежний хостинг использовал тормозные DNS.
Польза от перехода на Яндекс обычно в удобстве (например, последующей интеграции Яндекс. Почты для вашего домена и т. п.) , а не скорости.

п. с. Если опыта работы с DNS нет - лучше не стоит заниматься их переносом.