Анастасия

windows 8 помогите. ноут зависает при входе на экране добро пожаловать. ноутбук новый

Александр Некрасов

Потому что нужно было сразу ставить "окно № 7".

Алеся Кабаева

поставь 7 и проблем не будет

Lika Len

Если новый, то несите его в гарантийный сервисный центр. Адрес указан в гарантийном талоне. Не делайте ничего сами - можете гарантию потерять.

Имран Кхан

в гарантию

Марина Яцентюк

глянь на ноуте нету там кнопочки у тебя восстановить виндовс... стрелочка такая по кругу снизу вверх и заканчивается хвостик влево... вирусняк может сожрал твой виндовс:)

На
Настя

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол