АО
Алексей Обутов

Отнеситесь серьезно, можно ли верить в сон, приснившийся маме близкой подруги. Нужна не рассшифровка, а нужен анализ.

Девушка давно хочет создать свою семью, но все не заладилось с молодыми людьми, неудачные отношения. Но вот совсем буквально недавно ее матери, моей подруги приснился такой яркий красочный сон. Когда она спала, во сне ее вдруг кто-то разбудил. Она посмотрела с просонья, во сне стоял молодой красивый человек, презентабельно одет.. описание было настолько подробным: цвет костюма, волосы, внешность т. д. . В процессе разговора, мужчина говорит такие слова, что-то типо.. "Я пришел за вашей дочерью", ее мама уверена в том, что тот кто приснился будет большим начальником, как в реплике изв. фильма, не простым рабочим или маленькой серой мышью на должности. Но что интересно, они обе настолько поверили в сон, что подруга преобразилась на глазах: стала покупать чуть больше нарядов, экспериментировать над прической, говорит так: " Хочу быть готовой, когда придет мой принц, судьба". Конечно понимаю, что было сказано в шуточной форме, и все же -люди твердо поверили что может быть не на шутку. Очень сильно хотелось бы, чтоб так и было, но.. мучает один вопрос, НЕ сглазятся ли будущее, если он нем говорить в настоящем, надеяться, обсужать периодически! и можно было о сне рассказывать той же подруге, вообще людям.

AK
Adilet Kasymov

В магии есть такое понятие свободная энергия.. Это не та которая нужна человеку что бы жить пиь есть тусить а именно та что бы исполнялись его желания.. заветные.. .
Так вот чем больше обсуждается обмусоливается какой то вопрос ..трепется на каждом углу тем меньше остается той самой свободной энергии... Человек как бы проживает уже эту ситуацию в разговорах и счтитается что желание выполнено... .
Я с вами согласна что не стоит говорить о самом сокровенным до тех пор пока не сбылось.... Да и доброжелатели в кавычках всегда найдутся))))

Евгений
Евгений

сон этот просто отразил желание мамы о счастливой семейной жизни дочери

ТС
Татьяна Сырцова

Да, стоит прислушаться к этому сну.

Похожие вопросы
Подруге приснился сон :
мама приснился такой сон
маме приснился такой сон
Маме приснился сон...
Мне приснился сон, моя близкая подруга подаем мне ребенка. завернутого в пеленку.
нужен совет, отнеситесь серьезно
отнеситесь пожалуйста серьезна ...мне помощь нужен
Что может значить этот сон? Только отнеситесь серьезно, это очень важно!
очень нужна помощь Видящих! прошу Вас, отнеситесь серьезно!
Подруге приснился такой сон