Алексей Обутов

Отнеситесь серьезно, можно ли верить в сон, приснившийся маме близкой подруги. Нужна не рассшифровка, а нужен анализ.

Девушка давно хочет создать свою семью, но все не заладилось с молодыми людьми, неудачные отношения. Но вот совсем буквально недавно ее матери, моей подруги приснился такой яркий красочный сон. Когда она спала, во сне ее вдруг кто-то разбудил. Она посмотрела с просонья, во сне стоял молодой красивый человек, презентабельно одет.. описание было настолько подробным: цвет костюма, волосы, внешность т. д. . В процессе разговора, мужчина говорит такие слова, что-то типо.. "Я пришел за вашей дочерью", ее мама уверена в том, что тот кто приснился будет большим начальником, как в реплике изв. фильма, не простым рабочим или маленькой серой мышью на должности. Но что интересно, они обе настолько поверили в сон, что подруга преобразилась на глазах: стала покупать чуть больше нарядов, экспериментировать над прической, говорит так: " Хочу быть готовой, когда придет мой принц, судьба". Конечно понимаю, что было сказано в шуточной форме, и все же -люди твердо поверили что может быть не на шутку. Очень сильно хотелось бы, чтоб так и было, но.. мучает один вопрос, НЕ сглазятся ли будущее, если он нем говорить в настоящем, надеяться, обсужать периодически! и можно было о сне рассказывать той же подруге, вообще людям.

Adilet Kasymov

В магии есть такое понятие свободная энергия.. Это не та которая нужна человеку что бы жить пиь есть тусить а именно та что бы исполнялись его желания.. заветные.. .
Так вот чем больше обсуждается обмусоливается какой то вопрос ..трепется на каждом углу тем меньше остается той самой свободной энергии... Человек как бы проживает уже эту ситуацию в разговорах и счтитается что желание выполнено... .
Я с вами согласна что не стоит говорить о самом сокровенным до тех пор пока не сбылось.... Да и доброжелатели в кавычках всегда найдутся))))

Евгений

сон этот просто отразил желание мамы о счастливой семейной жизни дочери

Татьяна Сырцова

Да, стоит прислушаться к этому сну.