Илья Полянсков

Вам не кажется что натуральные волосы выгладят намного красивее чем крашенные?

Tigran Arutunyan

Я в этом уверен.

S.
Strannik ....

Главное, чтобы мозги были на месте, и в человеке нуждались.

Алексей Кутьев

волосы красят только бабушки!

Ал
Александр

естественный блеск симпатичнее

Екатерина Сергеева

кому как . это не особо важно

Ольга Бурденкова

Не кажется - это так и есть на самом деле!

Анна Ковалькова

девушка, хороший парикмахер вам волосы покрасит - вы и не отличите - натуральный цвет или крашеный

Татьяна Козлова

если волосы здоровые и блестящие-то однозначно да, но таких к сожалению очень мало, то сеченые, то тусклые- вот народ и приукрашивается себя, я в этом ничего зазорного не вижу (а уж, если седые-то без краски не обойтись)

Александр

редко свой собственный оттенок красивый. Но если красивый и волосы здоровые, то конечно, лучше всякой краски.
Мужички такие наивные. все как один за естественность.)) Откуда вы знаете-есть там краска или нет!! Нынешняя индустрия моды-это высший пилотаж, не отличишь свое от ненастоящего

Ан
Анна

Не кажется, девушки должны быть разноцветными :)))

Natali Notka

Иногда оттенок очень украшает естественный цвет. Да и с сединой ходить не хочется.

Ма
Машка

Кажется

Владимир Гаврилов

Да нормальные крашеные волосы. Мне нравится когда девчонки красятся в блондинок, рыжих или даже синий цвет: -) Серьезно

Наталья Стадлер

Мне не кажется, я знаю.

Юрий Арчаков

без условно

Ольга Баранова

И то и то может быть, как красиво, так и не очень. Только помните главное: натуральный цвет на всю жизнь, а вот красить надо каждые N месяцев. И еще говорят краска вредит волосам

Елена Соболева

У меня свой цвет темно-серый, как сказала одна парикмахер, мышиный. Как думаете, это красиво?
Красивое качественное окрашивание волосы всегда украшает)) ) Хенд-мейд дома в ванной - конечно нет.

Nobody

угу, особенно если натуральные волосы - седые

Маргарита Дивеева

Увы, уже давно это не кажется.