Ирина Бусова

Приморский край, Октябрьский раен, село Покровка -Хороший ли там роддом, что вы можите сказать о нем? кто там рожал как там?

Елена Добрынина

Проще у рожавших подруг отзывы спросить, чем здесь ответы искать. А что в селе есть особый выбор род домов где рожать?

Павел Быков

Я там родилась 36 лет назад.. только вот сейчас группы крови не сходятся с моими родителями...