Михаил

Зачем гомосексуалистам парад?

Ваше отношение к гомосексуалистам? Вы за или против парада гомосексуалистов?
Личное мнение – отрицательное и вот причины:
1)Гомосексуализм – это серьезное психическое заболевание. Я не знаю, почему таких не лечат.
2) Люблю женщин, очень люблю женщин. Поэтому любой заинтересованный взгляд со стороны мужского индивида, ничем хорошим для него не закончится.
3)Разве геи научились рожать детей?
4)Во Франции приняли гомосексуализм на государственном уровне. А еще про нас говорят, что мы «дикие». В нас, в отличие от них, жива мораль.
5)А что будет после парада гомиков? Парад педофилов, зоофилов? Если так и дальше пойдет, то скоро «Наполеоны» и «Сталины» будут требовать парада в свою честь.
Нет, я крайне против этого парада.
Я воспитан по Сибирским устоям, можно сказать, я воспитан тайгой и матерью землей.
Для любого нормального сибиряка, не испорченного устоями современного мира, семья и детишки, всегда будут на первом плане.
Наверно, то одна из причин, почему Сибиряки стояли насмерть под Москвой и Сталинградом не давая врагу ни единого шанса продвинутся на восток, когда теже Поляки сдали Варшаву, Эстонцы Талин, Латыши Ригу, Украинцы Киев, потому что Сибиряки в первую очередь сражались за свои семьи и детей, и только потом за страну.
ЗЫ.
Я не преследую цель обидеть кого-то. Но посетил Южные города России, немного разочаровался.

Альберт Ломанов

Они тоже люди

Гульнура

К гомосексуалистам не отношусь никак. У каждого свои тараканы в башке, здесь их наверное несколько больше, чем нужно . Парад считаю недопустимым, т. к. гомосексуализм, как явление в большей части навязан его пропагандой в СМИ и т. д. Такой же пропагандой, только ещё более навязчивой и привлекающей внимание является этот самый парад. Мне вот как-то не хочется, чтобы мои дети на такие парады любовались. т. к. я всё-таки хочу увидеть внуков, а не влюблённого в моего сына гомика виляющего задом. Никто не запрещает им жить так как они хотят и спать с теми, с кем им нравится, так какого чёрта нужно выставлять свою интимную жизнь и пристрастия на всеобщее обозрение? Ну навешают им люлей в очередной раз и они начнут обижаться, какие ффсе вокруг гадкие и противные - любви ихней не понимают. Я вот думаю, что если так дальше пойдёт, то в скором времени не пришлось бы парады гетеросексуалов устраивать... Нафиг этот парад не нужен, это праздник пошлости.

Олеся Омельчук

Ну слава богу, хоть в Сибири мужики остались.

Валерий Разгуляев

Молодец, всё правильно сказал! Привет с Урала.

Олеся Плахута

Франция, между прочим, сильно протестовала против этого закона. Его принятие - исполнение предвыборной программы главы государства, чего только не пообещаешь... )
Принято считать, что мы якобы живем в свободной стране.. . Свобода педерастов, к сожалению, начинается там, где заканчивается моя.. . Двое людей делают что-то в своей кровати, да бога ради.. . Зачем об этом орать на каждом углу, да еще устраивать парад???? Пусть в своей койке как угодно кувыркаются, мне лично это никак не мешает.. . Парад - тоже не хочу. Просто бесит. Еще осталось на Красной площади оргию устроить...

Дулат

к сожалению пофигисты и толерасты не думают, что для добычи секспартнеров содомиты будут совращать их же детей !!

сначала шла пропаганда ранних сексотношений под предлогом полового воспитания подростков - в результате девственный подросток стал чувствовать себя как бы ущербным,

воспринимающие ранние половые отношения как норму, пополняют гаремные ряды старых извращенцев и панели

содомитов так же как и прочих извращенцев тянет к молоденьким ..

и они будут насаждать среди юного населения точку зрения, что содомисткие отношения - признак продвинутости, свободы, цивилизации.

если кто то не в курсе : кто испробовал оргазм посредством неоднакратного прямого массажа предстательной железы (даже по мед. показаниям ) может перестать достигать оргазма обычным путем (даже без отклонения в генах) ..
армия геев растет не просто нет! !
стойкими педиками чаще всего становятся жертвы насилия, или поддавшиеся уговорам старших !! юнцы ...

и они (не имея генных мутаций) станут предрасположены именно к гей связям, потому что получали первый оргазм именно через прямое воздействие на пред. железу.

Антонина

согласна с вами.
мир катится в пропасть.

Антон

согласна с Вами. ОТкрою не совсем секрет. Думаю, что гомосекам парад не нужен. Нужен он масонам, которые продолжают разрушение нашей страны, которые разрушили Империи, не только Российские. Словами гомосеков говорят др. люди, а не сами они. Сломать христианскую мораль,семью - почитайте Апокалипсис, все как по написанному. Гомосекс. - вырождение ветви, ее надо отсекать, т..е. не давать множиться, это проклятие данной ветви данного рода, не хочу обижать даже их. А вот как раз сами голубые бы лучше задумались, зачем их втягивают в эту авантюру, масоны их также презирают. просто используют в политич. целях, как , напр. хиджабы. На востоке женщины борятся за свою свободу, но по приезде в христианские страны вместо того, чтобы быть счастливым от того,что тебы допустили туда, начинают качать лезть со своим уставом. То же и с гомиками - и одних. и вторых натравливают на христиан, вызывая возмущение.А цель одна - разрушение христианской культуры. любыми способами. Жаль, что те, кого в это втравили, не понимают, что они -просто марионетки

Ки
Кирилл

К гомосексуалистам, которые не афишируют свои взаимоотношения ( мне по фигу, кто и что делает за закрытыми шторами, при условии, что люди взрослые
) и не орут агрессивно про свои какие-то права, отношусь нейтрально, у всех своя жизнь.
К гей-параду отношусь негативно, совсем он незачем.
Про сибиряков, южан, поляков и т. д. , это вы какую-то херню сморозили.

bi
biach007

уже задавали этот вопрос.

а мне другое интересно.
почему женщина орет что она лесбиянка, а ребенка от мужчины естественным путем рожает . то есть ...да короче трахается с ним, не прибегая к искусственному методу ?

Москву посети в ночное время. вообще крыша сдвинется.

Улук Сыдыков

А они проказники))) ) Любят пошуметь))) ) Клоуны, одним словом

ДА
Дима Андреев

Что-то Вы всё смешали в кучу. таки Сибиряки не сдали Москву потому-что не педики? А все остальные педики (сдали) - Вы к этому что-ли подводите вопрос. А откуда тогда в Сибире педики, понаехали что-ли? И вообще надо отличать людей нестандартной сексориентации (может их и надо лечить) от просто педерасов.

Ирусик Кижапкина

я тоже против "парадов"! Пусть делают что хотят у себя дома, да и, как правило, люди нетрадиционной ориентации ( такими уж природа сделала) , на подобные мероприятия и не ходят, туда ходит молодёжь, которая подобным образом бросает вызов обществу в силу возраста (бунт подростка) , так сказать, против всех! или придурковатые больные старичики

Диана Хасбиева

Не знаю, нет такой статистики, усыновляют ли сибиряки детишек сирот...

Маргарита Корнилова

Я придерживаюсь тех же взглядов, что и Вы.
А парады гомосекам нужны для того, чтобы показать себя во всей красе, а заодно и привлечь в свои ряды новых членов.

Екатерина Зозуля

Это с какого перепугу гомосексуализм - психическое заболевание? Ты хоть медицинский справочник открой, прежде чем делать такие заявление. Геи мне до лампочки со своим парадом, а вот умничающие идиоты бесят неимоверно.

P.S.А в Сибире гомики не водятся что ли?