Нэля Бикбаева

Здравствуйте, может ли супруг дать согласие своей жене на заключение договора долевого участия любой квартиры

квартиру будет покупаться в другом городе, еду одна строительная организация уже выбрана, но квартиру я буду выбирать уже на месте, договор регистрируется по ФЗ- 214, что нужно предусмотреть в его согласии

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Может дать, а может и не дать, это его право.
Предусмотреть в его согласии то, что он согласен с заключенным Вами конкретным договором ДДУ.

Светлана Герасимова

Всё будет зависеть от поведения жены ))))))

Dilshod Abdumanopov

Такое согласие нотариус вам составить и удостоверить сможет, а вот пройдёт оно или нет - уже будет зависеть от регистратора в Росреестре. Если еще сам договор не подписан, то укажете общими фразами: "... даю согласие своей супруге такой-то на заключение за цену и на условиях по ее усмотрению договора долевого участия в строительстве на любой объект недвижимого имущества... "

Ирина Тачкова

может
ему ш не сложно 🙂 ( если возражений нет)
в чём вопрос то ?