Ме
Мехровар

если к электроклапану на карбюрре подключить напрямую 12вольт двигатель будет также работать или нет? машина ваз 21093

Муродали Тагоймуродов

А зачем? Просто подбери нормальный электроклапан. Бывают и новые не рабочие, быстро вылетают. А скорее сильно затягиваешь и начинает подклинивать клапан.

Петр Никулин

да, только немного расход будет выше и клапан не перетягивай жиклёр сминается

Анастасия

Работать будет так-же, НО нагрузка на АКБ и на клапан увеличится (при ВЫКЛЮЧ. зажигании), не проще поменять блок ХХ?