Марина Колотушкина

когда же я найду любимого человека? после развода никого так и не нашла, а он сразу же полюбил девушку и с ней живет 😞

Игорь

вы очень не уверены в себе и в своих силах. вы сами отказываетесь двигаться дальше. переборите себя и трудности окажуться позади

Макс M@razm

необходимо поставить цель. Визуализируйте представляйте своего будущего избранника не физически а каким он будет по характеру. какие у вас будут с ним отношения. все находится в вашей голове. И не забывайте про совместимость.