Ольга Муравьева

Когда везла кота из Москвы в кассе мне сказали нужна справка и переноска. Теперь еду обратно требуют билет. Что делать?

Таня

Купите багажный билет. Это разве дорого?

Шайдин Омаров

в зад кота засунь

Юлия

Помимо билета, по прежнему нужна справка и переноска.

Улугбек Эргашев

купить билет

Звонов Олег

Купите багажный билет. Ещё нужно справку и переноску (в любом общественном транспорте нужно держать кота в переноске, чтобы кот вдруг не бросился, да и просто чтоб ему спокойней было а Вам удобней его держать) . Как правильно держать кота в переноске: держать на коленях, чтобы кот мордочкой смотрел на Ваше тело.

Андрей Соловьёв

Если Вы везете кота через границу между двумя государтвами, то это обязательно. Увы, но у каждой страны свой свод законов. Мы лично животных один раз брали за границу. Теперь только в основном на даче и отдыхаем. Если в Берлин или Женеву надо поехать ( не более 3-х 5-ти дней, другому, здесь остающемуся обычно на ближней даче крутоватенько приходится ) я или жена, что реже ездит.
ТАК ЧТО ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ НУДНА СПРАВКА ОТ ГОРОДСКОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЫ. ДЛЯ КОТА ИЛИ КОШКИ - ПЕРЕНОСКА. ИНАЧЕ ВАС НА ТАМОЖНЕ ПО ЭТУ СТОРОНУ ИЛИ УПАСИ БОГ ПО ТУ ВПОЛНЕ МОГУТ ЗАДЕРЖАТЬ. ПРО ВСЕ ЭТИ СЛУЖБЫ С ИХ ПОЛНОМОЧИЯМИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В ОБЫЧНОМ ПОИСКОВИКЕ, ГУГЛ, ЯНДЕКС И ПРОЧИХ.

Лидия Ежова

Это багажный билет ( покупается к вашему в придачу) и стоит он копейки.
Но справку и переноску нужно тоже обязательно.

Александр Лушников

Кошки провозятся без билета ( можно 1 котенка, 1 ребёнка до 5 лет), справка и переноска-обязательны ( по России).