Константинов Павел

тут прео свадьбу речь (((строго не судите с мобилы пишу

короче тут такие дела с девушкой будет 8 месскоро))) она девственница... нам все хорошо дохоит даже до секса но... если я ей предложу не какого секса до свадьбы это норм???? она не подумает что я чудик

за одно будет ей проверка как она меня любит

я верующий человек...

Ирина Дроздова

Тебе видней !!!Я не думаю что здесь дадут здравые ответы!!! "!

Ринат Фаткуллин

а сам то готов хранить верность ей? или будешь с лекодоступными куролесить?