Джон Скаво

правда ли то, что парни любят маленьких девочек? которые ведут себя с ними как дети, и тд.

я имею ввиду под словом "маленькие" не возраст, а характер человека

Татьяна Локтионова

Я таких не терплю, хотя встречал таких мужиков которые рады "дочке" в отношениях

Настена Сластена

у Ги де Мопассана хорошо описано в "Милом друге", как противно мужчине, когда взрослая дама, вместо того, чтобы отдаться чувствам с истинной страстью, начинает вести себя себя и капризничать как 5-летняя девочка..

Саня Скворцов

некоторым да а некоторых это бесит

Олячк@ Рыжов@

а кто-то любит "мамочек"))