Ол
Оля

у меня каре. мне 14.5 лет. как вырастить волосы за месяц 6-10см напишите плиз

я учусь 8классе. через 9класса мне уже в колледж. хочу что бы за один год волосы были длинными

Марина Бойцова

волосы за год вырастают на 12 см - плюс минус

Ситдекова Валерия

к 14.7 подрастут XD

Mariya Petrova

горчичная маска в неделю 2 раза, у меня так нормально челка за год на 15см выросла

Светлана Вертелина

По щучьему веленью, по твоему хотенью! Мы ж не в сказке живем. Реально в месяц на 1 см вырастают волосы, так что тяни себя с утра до вечера за каре, авось вытянешь еще пару мм!

Лёша Я

Репейное масло... в аптеке купила... за 33 руб. 50 коп.
-Укрепляет корни волос.
-Улучшает рост волос.
-Препятствует выпадению волос.
ну за 1 месяц не знаю, но за месяца 2-3 на см 10-15 вырастут... точно не обещаю... Кто пользовался сказали мне, что результат прекрасный... попробуй, вот я тоже пробую!