Наталья Дёмина

Интересно в Стране кто нибудь из обычного народа приобрёл себе фабрику или заводик не имея родни во власти?

Ирина Клочкова

так Абрамович же) он вообще бедный детдомовец))))

Артем Бoчков

Ринат Ахметов!

Светлана Чеботарева

ага фабрику или заводик на зарплату дворника

Алексей Романов

Нет милая не хватило заводиков

Катя

Вон в инете продаются зводики про утилизации покрышек и производству из резиновой крошки тротуарной плитки. Покупай. И не очень дорого.

Ан
Анастасия

из обычного вряд ли, а родственник обычного, вполне возможно

Константин Ковалевский

если у каждого будет по заводику кто на них будет работать?

Ильгар Джабраилов

Папа и мама Навального. Свечной заводик в Самаре, кажется. Или нет?

Любовь

так это ж невозможно)

Александра Исакова

Врятли. Даже если ты откроешь свое предприятие то кто то из власти тут же загребет его себе. либо засавить платить большие проценты оставляя тебя практически без прибыли