Алёна О

Оправдываете ли вы власть, которая зная что человек виновен, но не имея доказательств, фабрикует против него дело?

Считаете ли вы справедливыми действия власти, которая зная что человек виновен, но не имея доказательств, фабрикует против него дело, эквивалентное по степени тяжести совершенному преступлению, чтобы упрятать его за решетку?

Без привязки к личностям, будь то Ходорковский или Вася Пупкин.

Г.
Гузель .......

Вор должен сидеть в тюрьме. (с) Жиглов

Валерия Тимченко

Оправдывает только в том случае, если так поступают не с одним козлом
отпущения, а со всеми такого рода преступниками, а то против одного убийцы
и вора гос. собственности сфабриковали, а пол-сотни ушло от наказания.

Наталья Максименко

нет, не оправдываю,
мне в этом смысле нравится позиция американцев, у которых суд всегда требует доказательств. Но если посмотреть даже на их практику, то даже их самый знаменитый директор ФБР (Э. Гувер) в своей работе следовал совсем противоположным методам. Если он считал, что человек социалист, то это означало, что человек виновен и является врагом народа, а значет должен быть наказан.

P.S. это я ответил без привязки к личностям ))))

Элеонора Габбасова

Если государству для устранения инакомыслящего не нужны доказательства и суд, а лишь карательная психиатрия, то лучше жить в колодце с гадюками, чем с таким государством

Виктор Переездов

Сама ВЛАСТЬ держится на лжи, подкупе и коварстве ! А судьи - КТО !

Александр Мизерник

се ставьте 1 оратору это дажене провакацияа долбаебизм

Надежда Ткачева

вор должен сидеть .

Александр Прудников

Это риторический вопрос или вы экстремист?

Владимир Грибков

Привыкли-как к сосулькам с крыш весной