Асем

Где найти хорошую домашнюю девушку взять её в жены! не пафосную лже принцессу а именно хорошую добрую нежную робкую?)

Александр

Машинка времени тебе поможет.

Александр Карлин

нужно приобрести белого коня. Дальнейшие инструкции будут после выполнения первого условия.

Андрей Власов

Ой, прям как про меня написано. Но я уже затята. Извини.

Иван Родькин

вам не повезло, я уже замужем)

Дмитрий Зайка

Оглянитесь вокруг. Их не так уж и мало...

Владимир

Искать надо, они есть но прячутся от суеты людской.

Юля Стрельцова

Их дофига и больше.
Голову приложи и подумай где их ищут.

Елена Зимина

смотри среди своих сокурсниц, если там нет поищи в кругу своих знакомых (поспрашивай). спортсменки тоже вариант (всю жизнь тренировки и сборы-портится некогда, но не всегда интеллектуалки). а совсем маменькины дочки-синие чулочки (которые всю жизнь дома просидели, друзей не имели и с мамой и папой за ручку ходили -не советую (уж очень неприспособленные, со сложным характером и всю жизнь мама будет главным советчиком и от вас вылезать не будет)

Алексей Голованов

В деревнях поищи

Азамат Аликулов

Так сразу и не назовёшь места обитания таких девушек...)) ) Надо искать присматриваться, знакомиться, общаться. Под лежачий камень вода не течёт)))

Денис

Таких девушек полно.
В основном они дома сидят, невостребованные. Чаще всего в деревнях и провинциях.

Наталья Голубева

обычно с такими могут только познакомить друзья, коллеги, родственники. У меня было много таких одиноких подруг - сейчас все благополучно замужем, только одна никак не встретит порядочного человека - 2 высших, не пьёт, не курит ( и, извините за подробности, невинный человек ( в 22 года)). В институте не встретила половинку, а сейчас сложно уже, по "злачным местам " не шатается, работа, прогулка с собакой, посиделки с замужними подругами .Остается либо познакомить, либо интернет разве что в помощь....

Оксана Исаева

в церкви, девушка воспитанная в верующей семье. . будет именно доброй нежной и верной и заботливой, но Бог должен стать частью вашей жизни

Анастасия

Таких полно.... только они толстые и страшные все....

Александр Моисеев

С таким "набором" качеств обычно дома сидят-РОБЕЮТ!))) Так что как вариант развесить объявления на подъездах домов вашего города.)