Далер Джабаров

Все работают за деньги и если вам начать уменьшать зарплату, то наступит момент, когда вы бросите самую интересную работу

Хамза Бабаджанов

Не все и не во всем! Я например, плачу и готов платить за работу, которая доставляет мне огромное моральное удовлетворение, это как платить за кино или театр, но только нечто иное, но которое тоже дает огромный позитив.

Ольга Левчук

Да и не раз бросал даже за задержку зарплаты причем сильно подставлял фирму, будут знать суки!

ti
tinik12

точно.... и уже бросил

Ольга Аксёнова

Наоборот хорошо, тогда я попрошу и меньше времени работать, и у меня будет время на более благородные и нужные дела. Экклезиаст 7:12: "Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет. "В чем суть этих слов? Деньги — это не все. Да, в какой-то степени от них зависит благополучие. Они позволяют покупать необходимые вещи, но они не всесильны. Есть нечто более ценное, чего за деньги приобрести нельзя. Если мы это понимаем, нам будет легче правильно относиться к материальным благам, а это позволит избегать горьких разочарований, которые испытывают те, кто живет ради накопления денег. Деньги это только средство к достижению цели, и от них мало толку, если у нас не хватает мудрости правильно ими распоряжаться.
За них не купишь жизнь, но, поступая мудро, можно сберечь жизнь сейчас и в будущем.