Ирина Козлова

РПЦ надо подкинуть идею создания православного браузера, который будет открывать только одобренные московской епархией

сайты или которые получили благосовение патриарха... вы как на это смотрите?

А все, что противоречит "священному" писанию - браузер будет автоматически блокировать. Разумеется, не может быть и речи о том, чтобы браузер загружал что-нибудь из научно-популярных сайтов - там столько всего оскорбительного, что не приведи господь! Хорошая, по-моему, идея. Ну или хотя бы православный плагин для IE Explorer и Firefox, отсекающий все блоги еретиков, иноверцев и атеистов, вроде меня.

Сергей Вансович

У Вас имя на аватарке соотвественное, Вам помочь, чем смогу?

Никки Занудович

зачем.. лучше попросить путина, чтобы перекрыл нах. й интернет и все и пускать туда за бешеные взятки только. это на много проще и доходнее.

Ильина Ксения

Зря ты это сказал, теперь всё возможно....