Николай Фролов

Несовершеннолетний летит из Москвы на Филиппины с пересадкой (транзитом) в Китае. Нужно согласие родителей на посещение?

Нужно ли согласие родителей на посещение Китая? Согласие на посещение филиппин есть

Юлия Гусева

его по ходу вообще не должны одного пускать.

Татьяна

Думаю, нет, но на всякий случай лучше и гео взять)

Вячеслав Морозов

Это должно было быть указано в согласии (мне когда на брата делали, то указывали, что транзитом через такую-то страну) . Если нет, то советую сделать. Кто знает какие порядки в Китае?