Наталья Алексейцева

Где в москве делают аборт несовершеннолетним без согласия родителей? Помогите пожалуйста

Владимир Елисеенко

В подпольном абортарии. . Только заранее гробик себе заказать не забудь...

Дмитрий Громов

Че напали на человека? Разные ситуации бывают, ошибка молодости.... Я советую, рассказать родителям. Они конечно "по головке не погладят", но по крайней мере будет поддержка. А в дальнейшем думать нужно, перед тем как "развлекаться". Удачи.

Азамат Аликулов

мозги тебе абортировать надо!!

Мария

обратитесь в ближайшее отделение полиции. Они вам адрес дадут....

Сергей Сафонов

иди к родителям. они ж не убьют тебя. и там уже с мамой определитесь куда идти. щас как нибудудь где нибудь сделаешь неудачно потом никогда не забеременеешь.

Оленька Маякина

Тебе лишь бы малыша замучить. Что, нравится пытать беззащитных? Положи в беби-бокс, они для этого и сделаны. И никто не узнает, и тебе на том свете расплачиваться не придется. За беби-бокс - не придется, нынче это - считай, что подвиг.

Сергей Кузьмичев

Сделала однажды одна мадам несовершеннолетняя аборт.. . Прошло вроде все замечательно! А через несколько месяцев ее поставили на учет. Оказалось, что у нее там двойня была. Один из плодов удалили, а второй остался. Ребеночек родился без одной ручки. Я бы не решилась на такой шаг! Родители не звери! Пусть поорут, накричат. . Но они все равно нам точно не враги! И если где-то ведут себя не так как нам хотелось бы и порой очень жестко, то только потому что любят нас и переживают за нас всеми фибрами своей души! Как никто другой! Еще знаю один случай, когда к подруге приехала на пмж младшая несовершеннолетняя сестра! Мама тяжело больна, никого не узнает.. . Вся ответственность легла на плечи старшей девочке. Которой самой едва за 20. Она настолько строго следила за сестрой, контролировала куда уходит, когда вернется.. . Что когда младшая забеременела - не знала как подойти и сказать! Она боялась что сестра в ярости просто наброситься на нее! Ведь им фактически даже жить не где! И она знала как тяжело ей все дается. Сначала решила сделать аборт в тихую от старшей. Но потом узнала что после аборта не факт что не останешься бесплодной! А позже, еще и то что у нас нет секретных клиник в городе! В любом случае о ее беременности должны сообщить кому-то из старших. . Кому-то, кто ее опекает. Она решилась на этот шаг сама. Очень боялась! Ведь отец ребенка отказался и от нее от ребеночка. И она прекрасно понимала, что все упадет на плечи сестры. Но когда рассказала - все оказалось не так уж страшно! Подруга рассказывала, "а что я должна была сделать? Наказать ее? Или накричать на беременную? В любом случае, ребенок - это всегда радость! Будет трудно, но мы справимся. "

Евгения

аборт мозгов?

Алена

Вы еще спросите, где в Москве можно киллера достать. Кто же вам воткрытую будет об уголовном деле писать?

Ольга Чернышева

побойтесь за свое здоровье!
там, где делают незаконно, могут нанести вред вашему здоровью.
лучше поговорите с родителями, возьмите разрешение и делайте в нормальной клинике. .
только в самом крайнем случае обращайтесь в подпольные абортарии. . я даже не знаю, где они могут находиться, через поисковик лучше ищите, здесь точно никто не знает - здесь все наоборот стремятся родить))

Ирина Чернюх

там где продают и потом сдают плод (плаценту, пуповину) на косметику, заметь плод это товар а не человек, а если б твоя мама так тебя выкинула

Ольга Сиротина

не знаю как у вас, на украине никаких согласий не надо, все больницы почти делают нелегальные аборты, кот. нигде не пишутся. документы тоже не надо. пришёл деньги сунул и всё.

Андрей Кураев

поговори с мамой. лучше чем она, никто совет не даст

Имран Ахмадов

С удовольствием. В Москве не делают, деточка. Только в Питере. В Кунсткамере.

Jasur Umarov

Откр. 21:8 ...скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.

Мария Саркисян

Несчастный человек ты, но сама виновата! Во-первых надо рассказать родителям, не бойся родители поймут. Делать аборт- плохо. И для самой себя. Лучше рожай, а там определитесь, как поступать воспитывать или отдавать в детдом. Удачи!