Кандрюкова Татьяна
Кандрюкова Татьяна

как отказатся от прохождения практики в общежитии? в договоре написанно "не менее 20 часов в течение семестра отработать



Я не понимаю почему не включить эту работу в сумму оплаты за общежитие или не указать в договоре иной подход при нежелании студента работать. Люди бывают разные и даже минтолетет некоторых не позволяет им заниматься подобной деятельностью.
Подскажите как юридическими методами я могу правомерно отказаться от практики либо заплатить штраф (не взятку) , а официально?

Моя работа как и профессия заключается в умственном труде. Ниужели нельзя заплатить некую сумму эквивалентную возможным затратам труда? Мне нужны законные основания, там сидят просто бараны которые там деньги не берут!

AA
Andrey Agafonov

Просто откажись.
Но не удивляйся, если ты не получишь диплом.

СП
Сергей. Покатов.

Подписал договор? Если да то ни как. К тому же если ты живешь в общаге, то имей хоть каплю совести - отработай и не парься.

Похожие вопросы
можно ли подать в суд если мне не заплатили за отработанные часы?
Нужно ли оплачивать подростку 14 лет льготные часы (если да, за сколько) , если он отработал менее 23 часов в неделю (13)
со мной заключили Договор (контракт) для прохождения практики действовал он с 12.03.12 по 30.06.12. В последующем Принес
Подскажите, что можно написать в отзыве предприятиях о прохождения практики
Прохождение практики!
как написать отзыв о прохождении практики автослесаря????
Как самому заполнить договор о прохождении практики, это возможно?
Отсутствие договора на прохождение производственной практики - это законно?
что написать в дневнике по практике (экономист) в разделе график прохождения практики?
Прохождение практики госслужащего?